Lot n° 109
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
OMEGA
Montre d'homme ronde (diamètre: 20mm) en or jaune, 750 millièmes.
Fond clippé.
Cadran argenté, index et chiffres arabes en applique, 3 compteurs. Mouvement mécanique faisant chronographe, à remontage manuel. Calibre: 27 CHRO C12 T2 PC Incabloc. Roue à colonnes. Bracelet lézard marron, boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 46,5g.