Lot n° 110
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
LIP.
Calendrier.
Montre d'homme ronde (diamètre: 34mm) en or jaune, 750 millièmes.
Fond clippé.
Cadran argenté, index bâtons dorés et 3 chiffres arabes. Mouvement mécanique. Trotteuse centrale. Datographe guichet à 3h. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 33g.