Lot n° 111
Estimation :
500 - 600
JAEGER LECOULTRE
Montre d'homme ronde (diamètre: 33mm) en or jaune, 750 millièmes.
Fond clippé.
Cadran argenté, index bâtons en applique. Petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Calibre: K812. Bracelet crocodile noir, boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 34,6g.