BEVERIDGE, William. Institutionum chronologicarum... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
BEVERIDGE, William. Institutionum chronologicarum libri II. Una cum totidem Arithmetices Chronologicæ libellis, 2nd revised edition Londres (S. Roycroft & W/ Kettilby) 1705. Petit in-4°, pl veau de l’époque, charnières cassées, coiffes arrachées, [viii] + 259 + [iv]p. EO 1699. H & L 12848.
Mes ordres d'achat