ROMAIN HERZO Montre de dame rectangulaire... - Lot 129 - Chayette & Cheval

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
ROMAIN HERZO Montre de dame rectangulaire (35x20mm) en or blanc, 750 millièmes. La lunette sertie de petits brillants à 12h et 6h. Fond clippé. Cadran argenté. Mouvement quartz. Bracelet cuir gris. Fermoir double dépliant en acier. Poids d'or environ : 15g.
Mes ordres d'achat