TISSOT Montre d'homme ronde (diamètre :... - Lot 130 - Chayette & Cheval

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
TISSOT Montre d'homme ronde (diamètre : 31mm) en acier, cadran blanc, chiffres arabes, secondes à 6 heures, aiguilles blanc et ambre, boîtier signé et numéroté 1114849. Nous aoutons une montre-bracelet ‘Orpheo’ en plaqué or et acier.
Mes ordres d'achat