CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) Nature morte... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) Nature morte Lithographie signée en bas à gauche, épreuve d'artiste 67 x 45 cm
Mes ordres d'achat