Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste Pochoir sur papier signé en bas à droite et daté 1926 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat