Ecole du début du XIXème

Lot 16
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Ecole du début du XIXème
Oiseau sur une branche Deux gouaches, encadrées 28 x 19,5 cm à vue (petits accidents sur l'une)
Mes ordres d'achat