ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 21.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Corbeille de pommes, raisins et melons, panier de figues, prunes et fleurs sur un entablement de pierre. Huile sur toile (rentoilage ; quelques usures et restaurations ; ancien vernis) H. 73,5 - L. 97 cm
Mes ordres d'achat