ECOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle Scène de... - Lot 23 - Chayette & Cheval

Lot 23.B
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIe siècle Scène de bacchanale avec Silène ivre Huile sur toile. H: 31.8 - L: 91 cm
Mes ordres d'achat