ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La biche blessée... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle La biche blessée Huile sur toile (quelques restaurations) H. 94,5 - L. 60,5 cm
Mes ordres d'achat