PIAGET Paire de boutons de manchette en or... - Lot 30 - Chayette & Cheval

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
PIAGET Paire de boutons de manchette en or jaune à décor d'un noeud Poids brut:18G
Mes ordres d'achat