Paire de lampes, le fût en métal laqué orné... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de lampes, le fût en métal laqué orné d'oeufs d'autruche enchâssés dans une monture à décor de feuilles de lauriers en bronze doré. H.:47,7 cm
Mes ordres d'achat