MOUSTIERS

Lot 90
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 240EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à bords contournés à décor en camaïeu orangé pour l'une, camaïeu vert pour l'autre, d'un oiseau fantastique sur un tertre au centre, et de fleurs sur l'aile. XVIIIème s. (égrenures) Diam.: 24,5 et 25 cm
Mes ordres d'achat