SUD OUEST ou MOUSTIERS

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SUD OUEST ou MOUSTIERS
Assiette à bords contournés à décor en camaïeu vert d'un oiseau fantastique au centre et de tertres fleuris sur l'aile. XVIIIème s. Diam.: 24 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat