NEVERS

Lot 94
Estimation :
180 - 220 EUR
NEVERS
Deux assiettes à bords contournés à décor en polychromie d'un papillon sur une branche pour l'une, et d'une pomme pour l'autre. XVIIIème s. Diam.: 23 et 22, 5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat