NEVERS

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
NEVERS
Assiette creuse à bords contournés à décor en bleu au centre d'un couple à la cage à oiseau sur un tertre. XVIIIème s. Diam.: 22,5 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat