NEVERS

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
NEVERS
Assiette à bords contournés à décor en polychromie au centre d'un ange au carquois sous une arche fleurie, et de gurilandes de felurs sur l'aile. XVIIIème s. Diam.: 22,5 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat