NEVERS

Lot 98
Estimation :
150 - 180 EUR
NEVERS
Assiette creuse à bords contournés à décor en polychromie d'un coq sur un tertre au centre. XVIIIème s. Diam.: 2" cm (Légères égrenures)
Mes ordres d'achat