MOUSTIERS

Lot 99
Estimation :
220 - 250 EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bords contournés à décor en camaïeu jaune au centre d'un oiseau fantastique sur un tertre et d'un personnage. Tertres fleuris sur l'aile. XVIIIème s. L.: 37,5 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat