Parties de service en porcelaine comprenant:... - Lot 102 - Chayette & Cheval

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Parties de service en porcelaine comprenant: - env. 6 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche émaillée d'un filet vert, deux plats carrés et une coupe dans le goût Empire -env 6 tasses, sous-tasses, un sucrier couvert, un pot à lait et une théière en porcelaine réhaussée d'or On joint environ dix tasses et sous-tasses à décor d'un ruban rose et coquille.
Mes ordres d'achat