Linteau en bois sculpté en relief d'une divinité... - Lot 109 - Chayette & Cheval

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Linteau en bois sculpté en relief d'une divinité de la nature parmi des rinceaux inscrits dans une guirlande aux extrémités portées par des félins. Népal, XVIIe-XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat