Porcelaine de SÉVRES Tasse litron et sa soucoupe... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Porcelaine de SÉVRES Tasse litron et sa soucoupe à décor à fond «gros bleu» et guirlandes polychromes de rinceaux et fleurettes alternées. Marqué: Sèvres «R. F.» Décorateur: Denis Levé. Epoque révolutionnaire. Haut. de la tasse 6,5 cm
Mes ordres d'achat