ROUEN

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ROUEN
Compotier octogonal à bordure godronnée, décor en camaïeu bleu de lambrequins sur la bordure. Au centre, panier fleuri reposant sur un cul-de-lampe. XVIII° siècle. Diam. 28,5 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat