LUNÉVILLE-SAINT CLÉMENT

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
LUNÉVILLE-SAINT CLÉMENT
Paire de statuettes à fin décor polychrome représentant un couple de jeunes vendangeurs. XVIII° siècle. Homme: 22 cm - Femme: 21 cm (légers petits éclats) Exposition des Arts Décoratifs, 1932
Mes ordres d'achat