NIDERVILLER

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NIDERVILLER
Assiette chantournée à décor en camaïeu vert représentant un batelier, à l'approche d'un relais, avec des tonneaux. XVIII° siècle. Diam. 24 cm (un éclat)
Mes ordres d'achat