APREY

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
APREY
Saucière ovale à anse rocaille et agrafes en relief, rehaussées de peignés pourpres; à décor polychrome de fleurs chatironnées. XVIII° siècle. Long. 20 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat