APREY

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
APREY
Tasse et sa soucoupe à décor polychrome à l'imitation des soieries de guirlandes de feuilles et motifs de galons alternés. XVIII° siècle. Haut. de la tasse 6,5 cm
Mes ordres d'achat