MONTELUPO

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
MONTELUPO
Grand plat de forme «cardinal» à décor polychrome de motifs floraux stylisés rayonnants. Le centre est orné d'un oiseau sur un fond de même esprit. Vers 1540/50. Diam. 42,5 cm (accidents et réparations, bordure rodée)
Mes ordres d'achat