Montre de dame du soir en or blanc 18K (750°/°°),... - Lot 97 - Chayette & Cheval

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de dame du soir en or blanc 18K (750°/°°), le cadran rond, signé LIP, boîtier numéroté 4718. Le cadran est entouré de brillants, prolongés de 5 autres brillants de part et d'autre sur l'épaulement d'un bracelet souple. (M.O. "F/sa"?) PB: 22.6 g
Mes ordres d'achat