L’Orfeueresse, fin du XVIIe siècle. Eau-forte... - Lot 137 - Chayette & Cheval

Lot 137
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 500EUR
L’Orfeueresse, fin du XVIIe siècle. Eau-forte et burin signé ‘N. de L’Armessin pinxit et Sculp.’ ‘A Paris, Chez N. de l’Armessin rue St Jacques, deuent la rüe de Plâtre à la Pomme d’Or’. ‘C P R’. 45 x 36 cm. Petitespiqûres Planche des Costumes grotesques, Paris s.d [vers 1695].
Mes ordres d'achat