Jean ARENE (1929-) Portrait de femme en... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Jean ARENE (1929-) Portrait de femme en buste rose Huile sur panneau, signée et datée (19) 74 en haut à droite 43 x 31,2 cm.
Mes ordres d'achat