Rolex. Réf 16013. N° 6456658. Vers 1980.... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Rolex. Réf 16013. N° 6456658. Vers 1980. Oyster Perpetual Date just. Montre bracelet en or et acier. Cadran blanc signé chiffres romains peints en noir aiguilles noires points lumineux au tritium chemin de fer pour les minutes. Verre plexi (rayures). Lunette cannelée en or jaune jaune 750°/00. Bracelet Jubilé or et acier boucle déployante signée réf. 62523-H14. Mouvement automatique en état de fonctionnement (non garanti prévoir une révision). Largeur 36 mm. PB : 97,70 g
Mes ordres d'achat