Chanel. Modèle Première. Montre de dame en... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Chanel. Modèle Première. Montre de dame en métal plaqué or. Cadran octogonal noir signé. Bracelet cuir (manques) et plaqué or fermoir signé (taille M). Mouvement quartz en l’état. Largeur hors couronne : 20 mm
Mes ordres d'achat