Mark BRUSSE

Lot 119
Mark BRUSSE
Heavy Heart (blue) et Heavy heart (rouge) Sérigraphies, signées, datées 1996, numérotées 21/60 et 12/60 78,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat