Gérard LOCARDI (1913-1994) Les femmes seules Huile... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Gérard LOCARDI (1913-1994) Les femmes seules Huile sur toile, signée et datée (19)60 en bas à droite Contresignée, contredatée, titrée, située à Marseille au dos 38 x 61 cm