5 enfants ou « petits Jésus » de crèche en... - Lot 225 - Chayette & Cheval

Lot 225
Estimation :
10 - 15 EUR
5 enfants ou « petits Jésus » de crèche en pierre sculptée et peinte.accident à une tête