Roses trèmières Aquarelle et gouache sur... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Roses trèmières Aquarelle et gouache sur papier, trace de signature en bas à droite (Eug. MNS?) 25,5 x 20 cm à vue On joint Fleurs des champs aux insectes Gouache sur papier, signée en bas à droite (illisible) et datée Janvier 1897 42,5 x 27,5 cm à vue