C. MEYER Nature morte aux pommes et aux... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
C. MEYER Nature morte aux pommes et aux noix Aquarelle sur papier signée et datée 2.X.(18)97 en bas à droite. Une annotation en bas à gauche : Schider (?) K. 78 34 x 50 cm à vue Petites tâches d’humidité