A. MORTHIER (?) Le clocher de la cathédrale... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
A. MORTHIER (?) Le clocher de la cathédrale de Strasbourg (?) Aquarelle, crayon et gouache sur papier, signée en bas à droite 46,5 x 32,5 cm Traces d’humidité