Ecole du XIXème siècle Soldat et son cheval... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle Soldat et son cheval sous la neige Crayon, fusain et rehauts de gouache sur papier kraft, signé en bas vers la droite FRANTZ (?) 90 x 74 cm à vue Déchirures, légers manques Vitre accidentée