MARCEL ROBBE ( ?) Les barques Estampe (aquateinte?)... - Lot 24 - Chayette & Cheval

Lot 24
Estimation :
60 - 100 EUR
MARCEL ROBBE ( ?) Les barques Estampe (aquateinte?) signée au crayon en bas à droite et numérotée numéro 37 en bas à gauche 42 x 59 cm