THEOPHILE STEINLEN (1859-1923) Le Pont sur... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
THEOPHILE STEINLEN (1859-1923) Le Pont sur la Seine Lithographie signée en bas à droite et numérotée 46/100 en bas à gauche Tampon Pierre TARTAS, Paris en bas à droite 46,8 x 61,3 cm Petites tâches Non encadré