BENNETZ (?) Deux vues orientalistes, Aquarelles... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
BENNETZ (?) Deux vues orientalistes, Aquarelles sur papier, signées en bas à gauche, l’une datée 1942 24 x 32 cm 24 x 32 cm