E. M. BURGIN (?) Personnage au pigeon Aquarelle... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
E. M. BURGIN (?) Personnage au pigeon Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 1926 33,3 x 22 cm à vue