ANDRE FRAYE (vers 1887-1963) Le port Aquarelle... - Lot 37 - Chayette & Cheval

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
ANDRE FRAYE (vers 1887-1963) Le port Aquarelle signée en bas à gauche et datée (19)19 32,2 x 41 cm à vue Bel état