A. WINCKLER Etude d’écrevisses Encre sur... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
A. WINCKLER Etude d’écrevisses Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 8.12.(18)93 32 x 45,5 cm Tâches, traces d’épingle, non encadré