CHR. GURTZ (?) Aigles et chauves-souris Etudes... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
CHR. GURTZ (?) Aigles et chauves-souris Etudes au crayon et à l’encre, signé en bas à droite 50,3 x 32,5 cm Tâches, traces d’épingle On joint H. GIER Etude de crânes et chauves-souris Crayon, encre et aquarelle sur papier bleu, signé en bas à droite Petites déchirures, traces d’épingle Non encadrées