M. KUNTZ Etudes pour une balustrade à décor... - Lot 45 - Chayette & Cheval

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
M. KUNTZ Etudes pour une balustrade à décor de fleurs Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1905 58 x 41,2 cm Traces d’épingle Non encadré